ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ГРУППЕ "НЕПОСЕДЫ"

05.11.2019

На основании приказа управления образования, 5 ноября в группе "Непоседы" было проведено мероприятие в виде открытого занятия для старшей группы   на тему: «Мы едины», куда были приглашены родители детей. На занятии присутствовало 7 детей и 3 родителей, где они разгадывали загадки о Гербе, флаге и Гимне, так же они услышали  рассказ об истории праздника, о том  что  день народного единства воспринимается как праздник добра и любви, заботы о ближних, поддержки тем, кому нужна помощь.

В завершении занятия,  была выполнена коллективная работа «Россияне за руки возьмемся» и сделаны фотографии на память.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019