Консультативно-методический центр

Уважаемые родители!!!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начал свою работуКОНСУЛЬТАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь воспитателей.

На консультацию к воспитателям можно записаться по телефону: 3-71-30

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативно-методический центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 3-71-30, и наши воспитатели предоставят информацию на сайте детского сада.

Консультативно-методический центр работает для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 1 до 8 лет на дому, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Обратившись в наш центр Вы получите бесплатную квалифицированную помощь педагогов, которые помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу; помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Цели функционирования консультативно-методического центра:

· Ранняя социализация, позволяющая обеспечить успешную адаптацию ребенка условиям ДОУ.Хочу такой сайт

· Обеспечение единства преемственности семейного и общественного воспитания.

· Оказание педагогической помощи родителям (законным представителям).

· Поддержка всестороннего развития личности детей.

Задачи консультативного центра:

• Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста.

Работа Консультативно-методического центра

осуществляется на основании:

· заявления родителей:

· справки о состоянии здоровья ребенка с отметкой эпидемиологического окружения ребенка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Услуги консультативно-методического центра оказываются бесплатно.